Косметика, парфюмерия
сделала чистку лица
сделала чистку лица а на утро лицо восполенное красное в некоторых местах остались рубцы:( что делать? и когда пройдет вомпаление?
да у меня так же было... тебя что совсем не предупредили косметологи и посоветовали что делать??? ?
Кароче пройдет дней через 5, в течении 5 дней пей уголь (в таблетках) 1т-на 10 кг. веса, то есть около 5 в день (только в раз пять и запись водой) желудок прочищать нужно, а лицо протирай перекисью водорода.
В дальнешем пользуйся дектярным мылом, он от прыщей вообще помогает.
То что я перечислила из медикаментов стоит сущие копейки в аптеке!
Самой такие вещи не делают, попробуй Зиртек от прыщей, а рубцы Пантенолом.
Это абсолютно нормально, у меня ни раз такое было.
Все пройдет и кожа будет супер...
я делала 1 раз. . больше года назад. . рубцы вывожу до сих пор - некоторые уж очень глубокие
Обычно в течение суток. В данный момент используйте минимум косметики.
должно в течение дня пройти. а вам как делали? просто мне делают чистку кислотами и уменя уже в течение 30 минут всё проходит
После такой процедуры это нормально. У человека кожа обновляется через 14 дней, придется потерпеть. В салоне должны были предупредить об этом и прописать специальные средства для ухода наэтот период. А вообще чистку ранее 30 лет (если нет особых показаний) делать не следует. Достаточно рационального питания и ухода, тогда проблем не будет. Мне 30 и я ни разу не прибегала к этой процедуре.
Жесть (((Нафиг это надо! ? Девушка на фото у вас просто идеальная кожа лица, а вы фигней страдаете!!!!
Через три недели все пройдет, у меня тоже самое было. Но ни в ком случае не протирай лицо перекисью водорода... только можно на прыщики и угри... а на все лицо протирать не рекомендуется. Мне косметолог посоветовал в течнии десяти дней на ночь на лицо наносить метрогил.: -)) оно до конца все подсушивает. кстати, после него у меня вс и ушло. Удачки!
Это очень травматичная процедура... особенно в молодом возрасте делать не рекомендуется. можно подобрать более щадящие процедуры!
делать чистку лица в наше время - это не просто нормально, это необходимо!!!! но обязательно в салоне! чистка делается детям с 12 лет в 21 то веке! краснота бывает у многих и после чистки обычно в салон ещё потом денька 3 надо наведоваться, масочки всякие делать!! ! в общем ухаживать за собой надо! и любить себя!! ! Удачи!
Если сделала сама дома беги скорей к косметологу за консультацией. Такие вещи обычно делают профессионалы в салонах. Через неделю после салонной процедуры все проходит, но нужен специальный уход.