Ол
Ольга

почему время идет быстро?

Наталья Тенькова

Кому как.

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр...

Ирина Солошенко

Бог убыстряет время ибо идет апркалипсис

Георгий

Сейчас идет Квантовый переход -меняется пространство. Время ускоряется. Парадоксально, но так. Японские ученые установли это первыми.

Елена Прокуратова

потому что у тебя жизнь однообразная и пустая ...

Натали П

Твоими устами да мед пить! не идет оно, а ЛЕТИТ! как сверхзвуковой лайнер