Марина Голубинская

почему так быстро летит время? почему жизнь стала скучной?

вообще не понимаю что происходит. в 10 классе я заметил, что время как то стало быстрее идти. окончил школу, поступил в институт, а с временем вообще беда стала. только просыпаюсь, поехал, куда то сходил и уже спать пора. что за ерунда я не понимаю, в дестве все было как то по другому. заметил кстати это не только я, друзья думают также

да и жить совсем не весело. каждый день одно и тоже, очень грустно, надоело невозможно.

Елена Ерохина

так у всех, чем старше тем быстрее пролетает время

Влад Кравченко

То-то же и Альберт Эйнштейн говорил, что все относительно. Оказывается, что время по разному идет для человека, который едет в поезде, и для человека, который стоит и смотрит на движущийся поезд. Время по разному идет для человека, который разговаривает в телефонной будке по телефону, и для человека который стоит возле телефонной будки и ожидает конца этого разговора.

Николай Абрамов

быстро время летит потому что протяженность между 2 яркими событиями исчисляется днями или месяцами ...а у детстве каждый день узнавал чтото новое, с кемто подрался или на рыбалку сбежал из школы. ищи новые занятия или занимайся старыми тогда и жить станет не скучно надо чтото делать а не смотреть картинки и видео из интересной жизни других.. . свои ощущения запоминаются лутше чем рассказ об ощущениях других людей

Алексей Обутов

ну так перестаньте ездить. ходите и сами увидите на сколько времени станет больше в вашем распоряжении

Алексей Чиженок

А я думаю чтобы жизнь стала интереснее нужно чётко распределять своё время, составьте план, нагрузите себя по полной, пусть вам будет тяжело, зато вы очень многого добьетесь и будет что вспомнить, а что бы разнообразить своё распланированное время раз в неделю позвольте себе выкидывать несколько пунктов из плана, и их уделите простому отдыху, поверьте, вы удивитесь результату.

Дп
Дпомпвл

есть такой мощный фактор как хронопоток и который напримую связан с понятеем"частота вращения ядра планеты"(напремер, этой)

Анна Галайда

Возраст здесь не при чём. У меня в детстве время тянулось очень долго, сейчас быстро, но мой сын в 6 лет тоже говорит, что время пролетает очень быстро, только вот были выходные и теперь снова выходные.
Я думаю связано и со стрессами и со стилем жизни и с тем сколько разных событий проходит в жизни.

Владимир Шишкин

Вы во сне батенька, вот вам и скучно. Спааааааааать!

Кирилл Григорьев

на душе бывает радость если делаешь что нибудь хорошее

Серик Карашев

Очень стало интересно, поэтому все внимательно изучил в интернете, решил даже написать пост по этой теме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Григорий Левкин

Просто вам мало чего вспомнить... Время не быстро летит

А_
Алёнка _

У меня вообще уже пролетело время почти-что.