Valera Novikov

Скажите как все успевать? ? Часто многое не успеваю сделать подскажите как распределить время. Заранее спасибо

Юр
Юрий

Что бы многое успевать, надо многим себя занять. Не оставляйте себе время на глупые дела вроде соц сетей. Например Я успеваю все, мне 14 и я уже знаю 4 языка ( два из них учила на курсах, два самостоятельно) , пишу стихи, играю на пианино ( окончила муз. школу) И уже как 8 классов круглая отличница. Все потому что Я всего пол часа в день уделяю провождению в интернете. Остальное время я учусь. Не знаю, интересен Вам был мой пример или нет, но мой Вам совет, - займите себя! Выучите какой нибудь язык, позанимайтесь спортом.