Елена Князева

Привет Всем! Подскажите пожалуйста как можно быстро выучить Английский язык. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Ан
Анжелика

Не лениться и учить по 30 слов в день и найти человека с кем можно тренироваться.

Денис Махмутов

Посмотрите euroeducation.com.ua может пригодиться что-то для самостоятельного изучения английского. Сайт бесплатный.