Дмитрий Индюков

Как не особо долго выучить английский? Подскажите как можно быстро выучить английский

Александр

перестать разговаривать по-русски и начать говорить только по-английски. дома, с родными, с кем угодно. пары месяцев хватает для нормального разговорного уровня

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Есть осень хороший сайт на изучение английского-ЛингоЛео. Мне он очень помог и буквально за 1 месяц у меня были хорошие результаты!