Александр Марков

подскажите как быстро выучить текст на английском?

Юлия Влодавская

Попробуйте учить по предложениям. Читайте предложение несколоко раз, а потом повторите несколько раз не смотря в текст. Так же сделайте ещё пару предложений, а затем прочитайте всё и проговорите не подглядывая. Так же далее. В конце сделайте так весь текст целеком.

Наташа Щербакова

-разбить текст на маленькие подтексты,
-записать крупным шрифтом каждый подтекст и прикрепить на видное место первую часть,
-ходить и повторять вслух и просебя пока не запомнится,
-как только первая часть осядет в голове, прикрепить на видное место вторую часть и заучивать,
-как только вторая часть запомнится, объединить две части и проговаривать несколько раз до полного запоминания,
-продолжить со следующими частями!
-хорошо повторять текст рано утром перед тем, как встать, держать в голове текст все утро!
-важно повторять вслух! записывать! Подключить все виды памяти!
удачи вам!! !

Ирина Стырова

Тупо перепиши 5 раз и запомнишь основное, если есть чем запоминать.
Пт. ч. если нечем - ничем не поможешь.