Жан Любимов

Как выучить текст по английскому быстро и легко?

У моей дочери экзамен по английскому.
Одно из заданий это выучить 12 текстов по 30 предложений в каждом на экзамен. Уже бьёмся 2 недели, а нечего не получается. А экзамен на носу. Помогите!! !

Лёха Антонов

наймите репетитора или занимайтесь по интернету

Нина

Если у Вашей дочери хороший словарный запас, стоит выучить смысл по-русски и при сдаче переводить его на английский. Я всегда так делаю. Зубрёжка не лучший выход, лучше попробовать пересказать - пользы больше