Сергей Грушин

Можно ли выучить английский легко, быстро и без вложений.

Может есть какой нибудь сайт который поможет мне за самое короткое время свободно разговаривать на английском

Сергей Кошелев

быстро и без вложений не получится. и никакой сайт не научит говорить на английском (да еще и за короткое время).

Арчибальд Ледов

Никакой сайт не заменит преподавателей и носителей языка.

Маша Мальцева

Александр Македонский когда-то аналогично спрашивал про математику, и ему было отвечено, что в науку нет царских путей.

Можно вызубрить сотню слов и десяток типовых фраз и использовать их к месту и не к месту, пуская пыль в глаза. Многие так и делают.. . Передачи типа "полиглот" именно на это и рассчитаны.

А чтобы _свободно разговаривать_, надо лет 10 усердно заниматься - и то не факт что получится, если при этом не жить в англоязычной стране. Так что не обольщайтесь.

Светлана Савушкина

Нет, это невозможно. Такого сайта нет.

Ан
Анна

Без серьёзного изучения основ максимум, на что Вы будете способны, это "Моя твоя мало-мало понимай". И не нужно полагаться на такие ответы, как у Musa: подобное может написать только человек, едва-едва знакомый с языком. Изучение любого языка требует определённого труда и времени. Пока что человечество не научилось закачивать нужные проги непосредственно в голову, как в "Матрице".

Артем

Сайтов много, но чтобы разговаривать научится текстов и видео мало, нужно общение. Если есть желание, то научится можно. Для начала нужно его начать понимать, а собеседников можно и в любой онлайн игре найти. Или же на тех же сайтах часто есть знакомилки, чтобы по скайпу потрещать с "носителем"

Лично мне нравится lingualeo. ru/r/8f2b4i но не каждому будет удобен на фришном аккаунте

Сергей Ершов

Английский язык очень легкий - там нет родов и падежей.
Можно быстро освоить базовый английский, то есть научиться читать, писать и говорить.
Чтоб свободно общаться на элементарные темы, достаточно выучить 500 слов!
А грамматику можно быстро освоить по А. Драгункину.

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2358&start=50

Виктория Осипова

Легко. Достаточно пожить в Англии.

Николай Илюшкин

Попробуйте busuu. com, программу Rosetta Stone, аудиокурсы Пимслера, wordsteps. com, курсы Полиглот (которые по Культуре шли)

Олег Талала

Полиглот. Выучим английский за 16 часов!

Попробуй вот этот курс, эти уроки шли по каналу Культура. Сам по ни учился и свободно говорю на английском.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3919832 Вот от сюда можно скачать

Алексей Конарев

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран.