По словарям и учебникам это практически невозможно.
Какие способы выучить английский в знаете?
В школе его объясняют вообще не понятно (все годы этого предмета прошли в пустую)...
Сейчас я пытаюсь учить англ. в программе "Дуолинго", но этого далеко недостаточно.
Также слышал про способ учить его, смотря английские фильмы, с русскими субтитрами. Что вы скажете на этот счёт?
Лингвистика
Как выучить английский язык, быстро?
А за какой срок? Чтобы выучить язык хорошо на начальном уровне требуется год ежедневных занятий. Сюда обязательно должны входить аудирование, заучивание слов, а также чтение художественной литературы. Ещё обязательна нужна практика устной речи. На факультете иностранных языков учат язык именно так.
Мне в старые времена, помогла программа ЕШКО, не знаю существует ли она теперь-запоминание 100%.
Задача с двумя главными неизвестными: "быстро" и "выучить". Диапазон значений, которые люди вкладывают в эти слова, очень велик. Кроме того, очень важен Ваш "фон" (приемлемые затраты в частности). Без всех этих уточнений продолжение разговора пустопорожнее умничанье есть.
нужно искать хорошую книгу учебник, а ещё лучше нанять репетитора
есть ещё языковые курсы
Азы учат в школе, потом по самоучителям, по чтению английской литературы, по просмотрам фильмов с субтитрами. А разговаривать можно научиться, общаясь с нейтивами.
Помню соседка по дому знала 8 иноязыков. Но для этого она жила по одному году в восьми странах. Как то так
Stasia I.
Круто.) Но один язык, за одни год... Я думаю, дело не в технике обучения, а в памяти.
Бля человек, нельзя выучить английский быстро и хорошо, на счет английских фильмов и музыки согласен, так же советую читать книги для начинающих. непонятные слова находить и изучать в словаре, но не стоит забывать про правила английского
Stasia I.
Быстро может быть и невозможно, но разница есть. Можно учить просто долго, очень долго, ооочень долго, очень-очень долго и т. д...)
бесплатно учить английский можно на этом сайте https://english-films.com куча материалов, книг, фильмов с сабами и без, но мне очень нравится там слушать аудиокниги на английском https://english-films.com/audiobooks/. Если за небольшие деньги, то к лидеру по изучению английского обратитесь https://puzzle-english.com/p/3076784
Как быстро выучить английский язык?
Выбрать маленькую область языка, которую хотите освоить. Это, простите за откровенность, бред сивой кобылы, что можно взять учебник или сидеть смотреть кино - и чему-то научиться. Вы что-нибудь делать умеете? Как вы учились? Например, вождение автомобиля. Начинают с упражнения "трогание - остановка".
1) Вам нужно знать КАК (т. е. теоретически - поправить зеркала и кресло, завести, дать газу, отпустить сцепление) + последовательность действий при полном останове машины.
В иностранном языке эту теорию зовут грамматикой.
2) Вам нужно ориентироваться в предметной области, о которой говорят правила - находить эти самые педали сцепления, тормоза и газа, ключ зажигания, рычаги управления креслом и пр. Так что сначала, возможно, вы даже не будете трогаться с места, а потренируетесь понарошку надавливать на нужные педали в нужной последовательности.
В языке ориентацию в предметной области можно сравнить со знанием лексики (совсем небольшого количества ее для начала).
3) Вам надо НАУЧИТЬСЯ выполнять указанные действия. И что интересно - УЧИТЬСЯ придется раз в 10 дольше, чем вы входили в курс КАК собственно надо делать. НЕ НАУЧИТЕСЬ – вы не сможете ездить. Будете пытаться освоить другие приемы вождения без умения трогаться и останавливаться, - не будете уметь ничего.
При изучении иностранного языка вы должны выйти с каждой ступени, не просто упражнения поделав по теме (это теория, она целью никакой не является), а с соответствующими умениями продуцирования речи (устно и письменно) и распознавания ее (в тексте и на слух). Пресловутые 4 языковых умения. Тупо «выполняя упражнения» в бесконечных МакМилланах вы долбите теорию и ни на шаг не приближаетесь к овладению языковыми умениями. Далее вы на следующей ступени языкового обучения пытаетесь проделать то же самое – а ведь вы еще и не умеете трогаться и останавливаться, если говорить языком автомобилистов. Результат – помойка.
Освоите одну, вторую, третью ступеньку – сами удивитесь, как много можно сказать, если ВЛАДЕЕШЬ темой. Функциональное использование языка – после 1го года обучения – люди свободно ездят в путешествия, ходят по магазинам, заказывают в ресторанах, селятся в гостиницы и пр. Читают адаптированные книжки. Смотрят сказки с субтитрами. 1й год обучения – это в пределах 25-40 уроков с ДЗ в зависимости от уровня студента.
привет. моя подруга учила не выходя из дома через https://skypeteach.ru/ попробуйте обратиться к ним
Поехать в Англию и там учить. Тебе жизненно важно придется его выучить.
Stasia I.
Эмм... А подешевле способ есть?))
Быстро - никак!
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете. есть еще интернет магазин по ссылке http://spectr-dubna.ru/ и так-же можно подготовиться к огэ и егэ
Добрый день, расскажу вам, как я изучал английский язык.
Так вышло что английский язык в школе почти не преподавали, а в современном мире он нужен практически повседневно, я стал задумываться об его изучении. Сначала пробовал что-то сам, но результаты были не очень, пришла в голову идея нанять репетитора, но каждый раз ездить куда-то к нему или переплачивать за его приезд - это не мое. Тогда я наткнулся на такой сайт как http://skypeteach.ru заказав там уроки по скайпу я стал неплохо прогрессировать, да и теперь могу более менее уже разговаривать на английском языке. Очень опытные и добрые преподаватели, которые объяснят вам даже несколько раз то, что вы не поняли с первого раза