Ан
Анна

подскажите, как выучить английский без репетиторов?

Сергей Токарев

Сейчас очень много онлайн курсов, поможет)))))

Ай
Айгуль

просто. купи себе учебники и грызи гранит науки. главное - это регулярность

Юрий Козиков

играть в игры на английском, смотреть в оригинале фильмы которые уже видела уже не раз на русском, скачать аудио разговорники, книги, видеоуроки

Татьяна Корягина

1) Существует множество видео-уроков.
2) По старинке зубрить по учебникам.
3) Никто не объяснит лучше, чем друг, хорошо знающий английский. (личный опыт)

Анастасия Иванова

Поехать жить в Англию, там и выучишься. Так делают все черномазые.