Лилия

Как быстро выучить английский язык без репетиторов?

Жора

Быстро? Никак. Быстро только кошки родятся.

Алена Чекмарева

На ютюбе 16 уроков "Полиглот" разговорного английского. Послушать один урок, два часа позаниматься самой, прокручивая этот урок несколько раз.
Потом второй урок, и опять часа два самостоятельной зубрежки по нему... .

Относительно быстро можно заговорить на простом английском, а потом уже углубляться в грамматику на каком-нибудь сайтом.

Без репетиторов можно в наше время выучить любой язык, научиться рисовать или играть на гитаре, петь.... В интернете есть абсолютно все, любые уроки.

Но для этого нужна очень большая сила воли. Заставить себя заниматься серьезно САМОСТОЯТЕЛЬНО и систематически могут очень-очень немногие.