Валентина Овчинникова

Как и где лучше выучить английский язык?

Ирина Соболева

Выбирайте прямой метод изучения английского (Direct method), типа Callan method или школа Берлитца. Но для него ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен учитель, чтобы исправлял произношение и пр. Поищите в своем городе. 2 года, если есть минимальные склонности к языкам. Дальше можно уже самому набираться слов и выражений.

Екатерина Полякова

В Англии или США пожить чутка

Екатерина Петриченко

лучше его учить на практике. еще лучше пожить а англоговорящей стране