Иогай-Логан Велесов

Реально выучить английский язык самому? Хотел выучить с помощью репетиторов, но нет денег=(

Ка
Катик

Чтобы его выучить, нужно погрузиться в эту среду и на нём общаться... Иначе никак...

Леночка Панова

Это не возможно, я пыталась.

Иришка Ласковая

начните с ежедневного слушания радио, например, Би-Би-Си по нескольку часов в день, через пару недель будете неплохо понимать язык.
на их же сайте много учебной информации
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и ещё: booksbooksbooks.ru

Иван Гашевский

Мне очень помогло прослушивание аудиоуроков перед сном (через микронаушники включал флэш-плейер) . Когда заснёшь, то они просто выпадают из ушей.

Елена Зубкова

Возможно!! ! Уменя была уччительница в школе так она сама учила и ездиет на разные конфиренцие вобщем лучший учитель!! !

Nikosgr Ang

Конечно реально! Почитайте книги Драгунского, особенно крута "Английский за 3,5 дня. Для учивших и забывших". Вот главное верить в себя и тогда всё получится!