Вікторія

Что делать если, тебя меня достал репетитор по английскому? ..

Анастасия

Не писать тут глупые вопросы

Павел Ливанов

Заменить репетитора по английскому на репетитора по русскому. 🙂

Елена Зайцева

Во первых, нужно сказать родителям о нём. еСЛИ ЭТО не помогает пошлите его куда подальше, он уйдёт гарантирую.

Станислав Савцов

английский учить надо, это факт. Без английского девушек сейчас даже за иностранцев замуж не берут, не говоря уж о другой работе.