Вадим Царев

подскажите что это может быть. . и что можно сделать. Заранее спасибо.

У нас в саду на одну улицу живут собаки, общие все их подкармливают а они охраняют наши участки круглый год. ранене было очень редко, а сейчас практичиски каждую ночь и так жудко становится не просто воют а как-буд-то что-то страшное увидили и все одновременно.. . в душе так жудко становится. . но вой не свойственный, я ранее жила летом и бабушки в деревне и знаю как собаки воют но такого жудкого воя я кроме как тут не когда не слышала. . не давно проснувшись утром в 6 утра кошка спящая со мной стала смотреть на противоположную сторону в комнате и ее резко затрясло все распушилась зарычала и скукожалась и глаза большущие прибольшущие, хвост трубой, спина в гребень.. . я испугалась так как моей кошке это не свойственно она очень спокойная и ласковая.. . я прочла молитву отчий наш несколько раз и перекрестила ту сторону через какое-то время кошка успокоилась.. . что это может быть?

Dimon Тищенков

Собаки воют - к покойнику. А кошка хранитель врат между миром мертвых и миром живых видит то что другим животным не под силу.. . Поэтому возможно предположить из вашего рассказа что это был дух не упокоенный, возможно не далеко от того района кто то умер или возможно кто то представиться и за ним жнец пришел. И в том и в другом случае хорошего мало - ни к добру...