El
Elcsandr

что бы это могло значить? не проходите мимо, заранее спасибо

меня тут два месяца назад конфеткой с сюрпризом угостили там баран мне попался, в новый год открываю конфету а там опять баран, сегодня сотрудница на работе угостила и там баран! что бы это могла значить

Ан
Анюта

Магических объяснений уже написано море. А для реалистов : на ближайшей кондитерской фабрике другой формы нет. Вот они и штампуют баранов миллионами и в магазины. Как тут на барана не нарваться?

Вячеслав Веселов

заговор баранов против тебя. они начали с психологической войны.

Наталья Петрова

жених будет баран по гороскопу. овен

Владимир Зинченко

обратите внимание на человека овна! который может ссыграть важную роль в вашей жизни! необязательно жених и даже необязательно мужчина!

Ма
Манюня

Бойся барана они бодливые и агресивные если не по ним.