Александра Распертова

Что бы могло это значить)))

Я сижу фильм смотрю и вдруг мне влитается картинка в голову, как я стою на крыльце большого дома, он огромный и земля которая относится к нему тоже. Стоят машины, все стоят по разному, кто то внутри кто то снаружи с шампанским, я кого то жду. Причем мне это как будто вспоминается? может я экстрасенс? 😄

Галина Тюрина

Может быть. А может долго не спал. Или травы хорошей покурил.