Наталья Ведищева

Что бы это могло значить.

Бреду по своим делам, вдоль серых хрущевок, как вдруг со мной здоровается абсолютно незнакомый человек, он произнес что то не внятное и предложил пожать руку, пожали руки поблагодарил меня, и мы расстались. Потом он меня еще пару раз поблагодарил вслед. Интересно, он не называл никакого имени и я уверен, что он не обознался, может он просто несчастный душевнобольной? С кем нибудь происходило нечто подобное?

Екатерина

Кто знает, может ты действительно чем-то ему помог.

Танюшка Козляковская

Хм... знаю, так передают негатив.
Чтобы этого избежать, надо в ответ благодарить, обнимать,
радоваться встрече, в общем, делать все то же, что и тот человек.
То есть этими действиями вы энергетически перебросите негатив ему обратно.

Да, такое бывает. Мне недавно рассказывали два подобных случая.
Люди увлеклись магией и сбрасывают свои проблемы на других таким и подобными способами.

Анастасия

да бывало. человек на остановке повесил шарф мне на плечо. спокойно договорил по телефону. -снял шарф.
не знаю, покажется ли мое описание вам адекватным, но товарищ Кастанеда скорее всего называл бы такое явление действием "союзника".
"..Они сохраняют форму того, чем прикидываются, а принимать они могут любые формы каких угодно размеров от булыжника до горы.. . Среди людей они ведут себя как люди, среди животных - как животные".

Маргарита Надеждина

он просто почуюствовал твою боль! и хотел мысли твои увести в другую сторону!

Дмитрий Котов

Скорее он душевнобольной.