Igor Sirbu

Что бы это могло значить????

Приснился мне сегодня такой сон. Он был очень насыщенный разными события, но я не буду писать во всех красках. Вобщем живу я никого не трогаю, и вдруг узнаю что одна девушка беременна от меня (в жизни я этой девушки не знаю, хотя все остальные персонажи были мне знакомы), после этого произошло еще много чего. Пришло время ей рожать, роды прошли практически успешно не считая что у девушки были большие осложнения, но все обошлось и я оказался очень счастлив.

Если кто то хотя бы немного знает что бы это могло значить, не ленитесь напишите пару строк)))

Анюта Воронина

К переменам.
А не приснился бы сон, так и жили бы без хлопот и перемен, как в болоте.

Светлана Оболенская

Не ленюсь, пишу. ))))
Вы начнёте новое дело, которое будет очень хлопотным и даже тяжёлым и обременительным, но Вы его благополучно завершите и будете рады и счастливы, что оно закончилось. Если ребёнка видели, то ещё и прибыль получите! Хороший задел на будущее.

Ed

Рождение ваших собственных детей - понимайте, как знак перемен у лучшему.
Наблюдать рождение ребенка - низменная страсть

В общем то тут все хорошее, не волнуйтесь!