Игорь Савенок

что бы это могло значить???

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон! ? Приснилось, что стою я на берегу (как бы моря), вода чистая, прозрачная. В воде плещется крупная рыба. я пытаюсь войти в воду, а на меня выбрасывается рыба очень крупная и пытается укусить, Муж и его друг ее держут. потом она лежит на берегу и у нее вспахоно брюхо, а там много крупной икры!

Игорь Воронцов

не верь в сны

K@
K@tenok

Вода чистая это правда какая то, а рыба это разговор, икра это обман и кто то вас боится, Вы знаете правду.