Markiza Angelov

подскажите чтобы это могло значить. Отказали тормоза

Приснилось что еду в маршрутке и у неё отказали тормоза прям перед нами пересекал дорогу поезд и мы ехали прям в него, но потом прям перед поездом был поворот направо и мы повернули туда и спаслись.

D S

А теперь по соннику : Согласно соннику, если в критический момент тормоз оказался неисправным - вы ставите перед собой неразрешимые задачи, слишком завышаете планку перед собой, это может только добавить вам проблем.

Лилия Степанова

Сон к резким хорошим переменам

Алексей Коленков

В какой-то знаковой ситуации, вы примите решение (в последний момент можно сказать - измените его) . Оно окажется верным, хотя изначально, вы так и не подумали бы. В итоге, с честью и достоинством выйдите из запутанной ситуации, что, безусловно, окажется только к лучшему для вас, в дальнейшем.

Игорь Воронцов

Ехали в маршрутке непредвиденное обстоятельство, чуть не вьехали в поезд будет опасная ситуация, но вы выспаслись всё закончится хорошо.

Гена Сампара

съездите к слепой (баб-Нине) она вам поможет это подмосковье он и мне помогла там вам подскажут!