Ольга

сегодня был очень интересный сон чтобы это могло значить.... пожалусйста подскажите

мне снилось будто бы я смотрела на кого-то, у этого кого-то были тёмно-голубые глаза и расширенные зрачки... я видела ток глаза мы смотрели друг на друга и улыбались.... что бы это могла значить?

Екатерина Мальвина

....если бы знать кто этот кто то, хотя бы пол.... в общем в вашей жизни появиться человек с открытой и чистой душой с широкими взглядами на жизнь ( глаза - зеркало души)... будите общаться и наблюдать за вашими отношениями.... удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ

Катя Токарчук

Означает, что у вас есть верные друзья и скоро вы получите от них хорошее известие.

Алёна Полещук

Смотреть? Ожидание. Глаза? На лице яркие - не пропусти умного человека. Красивые - к счастливым событиям в жизни. Небесные - горячая любовь; красивые, большие - счастье, богатство. Увиденная во сне улыбка является благоприятным знаком. Если вам приснилось, что вы улыбаетесь, то в ближайшее время вам предстоит много смеяться. Если вам приснилось, что вам улыбаются, кто-то из близких нуждается в вашей помощи, но боится о ней попросить. Т. е. будьте особенно чутки к своим близким. Удачи.