Ольсен Рубина

Подскажите, что могли бы значить наши сны перед свадьбой?)

Мы с будущим мужем редко снимся друг другу. А сегодня проснувшись, поделились нашими снами) Ему приснилось что я его избивала, особенно по почкам!) (С его слов) А мне приснилось, как мы вдвоём отдыхали на берегу реки и жарили шашлык) А потом сон изменился и я вижу как мы взлетаем на самолете, и пилот объявил что взлёт прошёл неудачно и самолёт летит вниз, я успеваю сказать-прости меня за всё,помню как мне было больно когда мы разбились, но в итоге, мы остались живы) Вот такие чумачечие сны)

Zh
Zhenek

Если била по спине, то это типа прогоняла. Живы-то вы остались живы. Но боль во сне ощущать.. . и этот разбитый самолет.. . Вам надо очень бережно относиться друг к другу. Только взаимное доверие и бережное отношение убережет ваш брак.
Сон вам приснился обоим не зря . Судьба вас предупреждает, что над счастьем придется поработать. Необходимы взаимные уступки и ласка там, где хочется кричать и настаивать на своем.

Мо
Мохнатик

МОГУТ РАЗВИТЬСЯ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Мария Романова

К развалу отношений.