Sergei

Подскажите что может значить. Обычно сны забываю, но если запомнила, значит что-то сбудется...

Снился полный дом снега. Все помещения которые были во сне были забиты белым и пушистым снегом. Много людей незнакомых. Я все время искала где бы спрятатся с ребенком, чтобы не замерзнуть, но холодно и не было. Потом стая собак которые бежали по полю. И у меня мысли... почему поле только слегка притрушено снегом, а все дома завалены им?

Стас Барткус

Получите хорошее известие

Евгений Батарев

Снег-холодность в отношениях,ребенок-что-то новое,ответственность,дом(квартира)-внутренний мир,кишащий чем-то или занятый людьми(животными)-беспокойство о нестабильных отношениях;замерзать-ощущения,что ваши отношения зашли в "тупик".Возможно у вас с кем-то сейчас напряженные отношения и вы думаете,что с этим делать-взять на себя новую ответственность или все оставить как есть