Наталья Пашко

как сбываются сны? как правильно понять когда сбудется разгаданный, трактованный сон?

Андрей Сурняев

Не все сны являются вещими, а только те, которые прочто врезались в нашу память, обычно такие сны мы видим когда нас сильно тревожит какой то вопрос или проблема.
Ясное видение - если во сне вы увидели что-то очень ясно и не можете забыть об этом после пробуждения, то ваш сон скоро сбудется.

а еще почитайте вот это
http://son.passion.ru/l.php/tolkovanie-snov_2.htm

Сергей Сафонов

рассказанные сны не сбываются :))