Павел Кольцов

Как можно трактовать сон?

Вобщем еще с несколькими людьми ( подросткового возраста) сижу за чем-то вроде катапульты, которая стреляет камешками по большому камню. Перед камнем стоит то ли зеркало то ли.... Вобщем когда камешек бьется о камень, я вижу некую звуковую волну, которая идет в мою сторону. С нами так же был дед ...После всего этого, мы ( я, подросток и дед ) оказались в неком помещении. Дед посмотрел руку ( мне показалось это херомантией) мальчика, сказал все норм, потом я тоже попросил
"погадать". Вердиктом было ...ох и тяжело тебе будет ( что-то в этом роде) Через какое-то время я спросил его как это понимать. В ответ услышал, что кресты на ладони означают желания, так вот, у тебя их нет...

Александр Королев

вам нужна цель в жизни

Екатерина Зайцева

кресты на ладони означают не очень приятные перемены в судьбе-отсутствие желаний=это нирванна=блаженное ничего неделание пребывание в незыблемом спокойствии духа-смерть при жизни-так как чилавэк раздираем желаньями самого разного свойства-обэтом говорит и первая часть сна-естественно невозмутимому чилавеку оч трудно жить рядом с обычными людьми.