ИС
Игорь Савенок

Пожалуйста, помогите трактовать сон!

Мне снился человек, который мне нравится до безумия, я его очень люблю, я им дышу, во сне он проявлял мне различные знаки внимания, говорил, что любит меня... а я отвергла его... Затем как-то плавно я появилась в своей квартире, всё было как на яву... и по комнатам ходит женщина и втыкает в стены иголки... я спросила у нее "зачем? ",а она в ответила, что порчу наводит на мою родственницу, после этого мы пошли с этой женщиной обедать, дальше я нахожусь в своей комнате, но... она не такая, как сейчас, а какая была раньше, лет 8 назад, и я сижу разговариваю со своим биологическим отцом, которого я не видела ни разу... я стала кричать на него, зачем мол он так поступил.. а в ответ он мне с гадкой противной ухмылкой "Я хорошо поступил".
____
Самое странное, что мне вообще приснился отец, я никогда про него не думала, вообще никогда.. .
Помогите, пожалуйста...

ДС
Дмитрий Слеза

во сне он проявлял мне различные знаки внимания, говорил, что любит меня... а я отвергла его.. . -неосознанное желание отомстить за мучения эмоциональные в жизни, не понимая, что он совершенно не при чем и любить себя он никого не просил и не заставлял
по комнатам ходит женщина и втыкает в стены иголки.. . -страх злого умысла, порчи, ложные мысли о сверхъестественной силе, которая может влиять на других, желая получить то, что хочется не взирая на жизнь и желания других людей.
я стала кричать на него, зачем мол он так поступил.. а в ответ он мне с гадкой противной ухмылкой "Я хорошо поступил". - обида на несправедливость в жизни, и попытки оправдать найти причину действий других, виня себя, не желая принять, что каждый поступает только так как считает нужным, и повлиять на других невозможно, можно только изменить свое отношение к окружающим, чтобы сохранить мир в своей душе, сделать это для своего душевного спокойствия.

Анастасия
Анастасия

То что снится биологический отец, которого Вы не знали - он где-то вспоминает Вас.

Похожие вопросы
Как можно трактовать сон?
как трактовать сон???
Яркий сон! Как его трактовать?
Как можно трактовать такой сон?)
Как трактовать сон??
Как бы вы трактовали такой сон про полёты:
Как можно трактовать сон?
Просто для интереса спрашиваю Как можно этот сон трактовать)))
Сон, попробуйте трактовать его .
Как трактовать такой сон?.. Авария, взрывы+