Игорь Савенок

Пожалуйста, помогите трактовать сон!

Мне снился человек, который мне нравится до безумия, я его очень люблю, я им дышу, во сне он проявлял мне различные знаки внимания, говорил, что любит меня... а я отвергла его... Затем как-то плавно я появилась в своей квартире, всё было как на яву... и по комнатам ходит женщина и втыкает в стены иголки... я спросила у нее "зачем? ",а она в ответила, что порчу наводит на мою родственницу, после этого мы пошли с этой женщиной обедать, дальше я нахожусь в своей комнате, но... она не такая, как сейчас, а какая была раньше, лет 8 назад, и я сижу разговариваю со своим биологическим отцом, которого я не видела ни разу... я стала кричать на него, зачем мол он так поступил.. а в ответ он мне с гадкой противной ухмылкой "Я хорошо поступил".
____
Самое странное, что мне вообще приснился отец, я никогда про него не думала, вообще никогда.. .
Помогите, пожалуйста...

Дмитрий Слеза

во сне он проявлял мне различные знаки внимания, говорил, что любит меня... а я отвергла его.. . -неосознанное желание отомстить за мучения эмоциональные в жизни, не понимая, что он совершенно не при чем и любить себя он никого не просил и не заставлял
по комнатам ходит женщина и втыкает в стены иголки.. . -страх злого умысла, порчи, ложные мысли о сверхъестественной силе, которая может влиять на других, желая получить то, что хочется не взирая на жизнь и желания других людей.
я стала кричать на него, зачем мол он так поступил.. а в ответ он мне с гадкой противной ухмылкой "Я хорошо поступил". - обида на несправедливость в жизни, и попытки оправдать найти причину действий других, виня себя, не желая принять, что каждый поступает только так как считает нужным, и повлиять на других невозможно, можно только изменить свое отношение к окружающим, чтобы сохранить мир в своей душе, сделать это для своего душевного спокойствия.

Анастасия

То что снится биологический отец, которого Вы не знали - он где-то вспоминает Вас.