Шурик Каримов

Почему сны забываются?

Ольга Корнеева

Если вы хотите утром помнить о том, что вам снилось ночью, то при пробуждении не открывайте сразу глаза, не начинайте трудовой день с мыслей о погоде, занятости, совещаниях и тому подобном. Немного полежите неподвижно. И кроме того, не пытайтесь вспоминать свой сон сразу, скорее всего, так он забудется очень быстро. После того, как вы встали, можно записать то, что запомнили, при записывании отдельных фрагментов могут вспомниться и остальные детали.

Ле
Лена

Только НЕ нужные, пустые

Виктор

за ненадобностью,
и не только сны - весь переизбыток информации -стирается или "отодвигается далеко в задворки сознания", чтобы при случае быть использованным)

Валентин Кузнецов

как ветер можно удержать?

Алла Гордиенко

Сны это подсознание. память. и свободные ассоциации. Там может быть простой день сон. и вот он может повторится. к примеру не решённые страхи. они вечно у человека снятся. и он эти страхи в реале вечно встречает.

Лена Потапова

есть сворка в подсознании, если ее открыть, то будешь помнить каждой свой сон

Наим Тахиров

Потому что никого не учили из запоминать.

Татьяна Сидорина

...потому что Сатана заперт и изничтожен, а остатки в людях бродят.

Успеешь ли?

Aleksey Alex

оно и к лучшему!

Ольга Муравьева

Значит пустые