Ирина Якунина

Почему человек забывает прошлое?

Допустим, я, забыла, что было 2 года назад. Ничего не помню. Ни людей, с которыми общалась, ни события, которые происходили.

Александр Тимофеев

Паршивая запись в книге жизни, пора обновить винчестер!

Сергей Артамонов

Особенность мозга человека, дабы не засорять файлы памяти)))

Egor Tolmachev

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.