Люда Паничкина

почему многое забывается, а запах нет?)

Игорь Васильев

Вот, вот то-то и оно; -))) Как запах, так сразу и память активируется.

Flower

Я больше запоминаю глазами. . И ушами

Евгений Гладких(Минор)

Потому-что запах в голове

Татьяна Хритошина

а ты понюхай один раз что то и не нюхай это около года, потом скажешь, помнишь ты запах или нет

Алина Посадскова

наверно он живет в самом сердце...

Бакмурат Сулайманов

только запах любимого тобой человека.. остальные бывают ФУ.. фу.. фу

Николай Каряев

Это только для тех, у кого хорошее обоняние.

Андрей Добров

Не знаю от чего это, но у меня тоже запахи будят воспоминания. Не сказала бы, что у меня обоняние отличное.

Agap Тюряга Klaft

на соматическом уровне, это круче)