Елена Кузнецова

Почему когда парень хочет вернуть бывшую девушку он забывает о многом????

Что она уже не та дура с которой у него были отношения? ? Что она не та наивная девочка которая любила и верила в любовь?? ?
Что эта девушка очень изменилась и характером и всем остальным???? и стала стервозной???? даже??? ?
Что прошло много времени очень много времени и та девочка которая его любила ее больше нет!!!! И Благодаря ему она стала такой!!!!

Юл
Юлия

потому что мужики эгоисты. они часто не думают головой своей. им сложно это понять, ибо они не замечают в 75% как делают больно следовательно у них-о все по так же, а самое главное они уверены, что у них НЕТ НЕДОСТАТКОВ, что они ИДЕАЛЬНЫ. это им сложно понять и им сложно поверить и понять то что они виноваты во всем.... им проще проклянать и нас, а себя выставлять идеальными ангелочками, которых мы не любим и не уважаем. мужская логика бл.

Любоня

Все, что не делается, все к лучшему.