Вася

Парень ударил девушку (бывшую) свою, но она и моя тоже. Хочет вернуться и + пожаловалась мне на него.

В общем была она у друзей. куда пришел он. Увидев захотела уйти но друзья сказали что все норм будет и осталась. после они ушли. Она захотела домой и хотела уйти, он запер перед ее носом дверь и ударил, она упала и потеряла сознание. очнулась, хотела позвонить друзьям, он выхватил тел. позже оказалось что он его разбил, хотела прыгнуть со второго этажа балкона, что он вновь не позволил сделать и ударил. позже еще оказалось что он посеял ее наушники ( которые я ей подарил) и флешку зажал ее у себя в машинее. Сказал что типо ничего не видел ничего не знаю. Через некоотрое время она позвонила мне, мы начали общаться, сказала что хочет вернуться. Ну я и спросил а что с бывшим. она пожаловалась мне. Завтра буду с ним общаться. Боюсь шею свернуть ему. Кто он после этого? Что с ним делать и как мне вообще быть? злость распирает.

Дмитрий Федоренко

Думаю, не стОит горячиться. Вы выслушали только одну сторону и сдается мне - девушка лукавит и недоговаривает, выставляя себя безвинно потерпевшей. Что мешало ей уйти с друзьями и не оставаться наедине с неприятным ей человеком? Не ушла. Значит были на то какие-то ее соображения. Что там было между ними, никто не знает. Сама нарвалась, сама получила.... а разгребать Вам? Сколько народу уже получала срок, ломала себе жизнь.... заступаясь за якобы девичью честь. Думаю, не кулаками махать надо, а поговорить с парнем по-людски. Можете много нового узнать о своей "маленькой, беззащитной овечке". А там уж и выводы будете делать- кто прав, кто виноват.

Павел Колокольцев

помахайте кулаками

Ирина Усольцева

нифига не поняла, она и твоя бывшая?

Аяна Суберекова

Так и не поняла, кто куда хочет вернуться. К Вам вернуться? Не надо из-за нее устраивать разборки, пусть она сама сначала разберется кто ей нужен.

Владимир Рушанов

Мне тоже кажется что она ТП, стоит ли за такую драться.. . Ну если ее честь для тебя что нибудь значит, ты должен отомстить за нее, побей этого урода. В конце концов какой бы она ни была, но тот кто ударил женщину - не человек даже, чмо, не более