Артур

Почему мой парень звонит бывшей? Она хочет его вернуть? Их фото.

Елена Перова

Вы пешка в их игре. Но пешка может стать Ферзем.

Рустам Юсупов

Вы у него спросите, проблема не в том почему он звонит, понятно почему- скучает, не хватает чего-то, или на халяву чего-то хочет, проблема в том -почему он себе такое позволяет.
вообще, парень не из лучших, махровый эгоист

Axinya Igorevna

Он по прежнему хочет ее (но тебе не признается в этом).

Игорь

Ещё не решил, кто красивее. Судя по фото, Тебе придется очень постараться, чтобы её переплюнуть.

Алена

утопи обоих

Анастасия Чиркова

она хочет ему вдуть

Алексей Годовасенко

секс с ней нравится

Настена Сенина

она ему интересна .он скучает

Николай

скорее всего еще думает о ней ему интересно как она что она? мужчины они такие вроде встречаются с девушками но им всегда интересно как там другая) какая у нее жизнь и чем она живет)