Полина Линькова

Почему бывший парень звонит и хочет встретиться со мной когда пьяный?

Это бывший парень, у него сейчас есть жена и ребенок. Почему он звонит мне когда выпьет? Не знаю, что делать.

Павел Жидиков

Нормальный мужик трезвый на чужих баб не лезет. Только по пьяне.

Георгий Тараканов

ему плохо в той семье очень к вам хочет но не может... ответственность на нём

Анюта Воронина

он вас по прежнему любит, хочет сделать этим звонком себе и вам приятное, а то, что когда пьяный, значит - вы в его сердце, но обстоятельства таковы, что строить отношения с вами он по каким-то причинам не может или не хочет ...может считает вас недоступной ...

Андрей

Лучше не общаться, у него своя судьба.

Евгений Харитонов

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Дина Колпикова

Просто не реагируйте и не берите трубку, пусть живет в семье своей, а он скучает за Вами и пьяный становится более смелым и звонит поэтому