Ольга Мезенцева

Если бывший парень звонит и предлагает встретиться, что это значит?

Ал
Александр

Значит, что стоит встретиться и всё выяснить!!

Андрей Таранин

чувства ещё остались

Владимир Фалеев

Это значит, что он ревнует и хочет секса)

Инна Зудина

Что у него давно не было секса. В штанах свербит, трахаться хочет, вот и будет теперь лапшу на уши вешать.
НЕ ВЕДИСЬ НА ЕГО ВРАНЬЁ!

Диана Потапова

Надо было спросить когда он предлагал встретиться...

Светлана Белозёрова

Что лучше не встречаться. Ведь если бывший- значит была на то причина, чтобы он стал таковым. Так смысл тогда встречаться и возвращаться к тому, от чего ушли??

Милена Илюшина

что хочет опять встречаться

Марианна Александрова

это значит, что ОН ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛ И ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ!!!!

Игорь Попов

захотел переспать вот и позвонил