Сергей Сафонов

звоню своей бывшей девушке хотя она сказала больше не звонить трубку не возьмет и всеравно поднимает что это значит?

Татьяна Горавская

у нее узнайте, когда в очередной раз трубку пднимет

Алексей

Может че-то измениться с Вашей стороны

Роман Ягодин

пусть поднимает. и разговаривает сама с собой. а ты отключайся.

Den Koptsov

Пока не нашла себе трахуна..

Марина Миланович

Внимания хочет, хочет что бы ты побегал, поизвинялся, посамоутверждаться за счёт тебя, это у них первое дело. Обидеться ни на что и ждать твоих действий.

Варвара Серикова

обижена и ждет твоих действий... не звони а иди.. пока не поздно