Sergey

если парня посылаешь а он всеравно звонит!!!! значит неуважает????

Дилшод Ашрапов

Значит, он не уважает себя.. . Или ты просто не правильно посылаешь. Обычно девушка умеет послать так, чтобы было ясно - она не "ломается", а именно шлёт. А может, реально любит тебя, забыть не может и всё такое. Познакомь с подружкой, пускай на неё переключится. Тогда и доброе дело сделаешь и отвадишь ненужного ухажёра.

Ренат

Значит любит. и забыть не может. а может просто поспорил на тебя

Са
Саша

Себя он не уважает

Мелисбек Кубатов

поздравь и положи трубку

Елена Перова

Посылайте его лучше, активнее, эффект будет сильнее, если новый ухажер его тоже пошлет. Или попросите знакомых ребят