Ириша Зяблицкая

Если он ушёл , (бросил) , но всё время звонит, это что значит ?

Елена Кротова

может, просто на коротком поводке держит... чтоб не забыла ты его... есть такой тип парней... которые даже после разрыва отношений поддерживают связь, чтоб запасной вариант был.

Ольга Зайцева

Это называется - и сам не гам и никому не отдам.

Ди
Диляра

боится, что вы найдете ему замену, вот и звонит, чтобы удостовериться, что вы одна и сидите, ждете его возле окошка.

Виолетта Молодцова

А с какой целью звонит? Что говорит, когда звонит?

El
Elena

14 лет отношений - это не шуточки. В этом случае у мужика путаются понятия "люблю" и "привык". Он именно привык за столько лет. К запаху, к голосу, к телу, к сексу, к каким-то мелочам. Вы ж вросли друг в друга, чего ж удивительного. Бывают такие ситуации, особенно именно когда так долго вместе - и врозь никак, и вместе никак. Вы просто по-человечески поговорите, по-взрослому обсудите - сможет ли ваша пара существовать вместе на каких-то других условиях. Из-за чего скандалы? Что вы хотите друг от друга, чего вы друг другу не додаете? Что хотели бы изменить? Только врать себе не надо. Тут все очень индивидуально.
Выясните отношения - но без скандала, а конструктивно. Вон у меня друзья как раз недавно после 15-летнего пребывания вместе обсуждали, что им делать, чтобы остаться вместе. Обсудили, поговорили. И нашли способы. Вот и вы соберитесь, обсудите и найдите свои способы. А вам лично совет - в разговоре отключайте эмоции и включайте разум. Мужикам скандалы и истерики не нравятся, они от них бегут. Хотите вернуть мужика - "спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлсон.

Александр Смирнов

Если звонит, значит не может без Вас, если другого интереса нет.

Наталья

если бы меня "бросили", я бы никогда в жизни не позволила появляться этому человеку в моей жизни, как бы больно мне не было после разрыва. пусть будет счастлив, но без меня. а я бы начала строить свое счастье.
если позволите вернуться к вам, ничего хорошего не будет, только еще больше боли.

Дмитрий Кондраков

Попробуйте почитать вот это: КРИЗИС В СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дарья

он ушёл, а интерес остался, может беспокоится

Анна

значит - хочу освободить свою совесть и слышать что с тобой всё гуд

Антон Взоров

без определенного понимания цели вот что хотя еще надо знать всю суть чтоб хоть что-то ответить

Светлана Сорочинская

ждет что позовешь обратно )))

В.
Валентин ...

значит, хочется ему еще с вами быть. это приятно.

Ольга Малышева

послать его нахрен

Виктор Федоров

вследующий раз спроси чего хочешь и прекрати общение
если ему будет не хватать тебя то он сам найдет и напишет и позвонит

Елена Тишкова

ой, дурак!
может типо "друзьями остались"?
или еще любит, волнуется за вас, но тут эта гордость всплывает, мол бросил - больше не буду возвращаться.

Юлия Изюмникова

Если станет совсем плохо, ты звони. Будем курить вместе. Даже если бросили. Даже если друг друга.