Ал
Алан

Тяжело бросить -значит любишь?

Жили с девушкой 4 года .В силу некоторых обстоятельств необходимо расстаться с ней .Но никак не получается .прсле каждого расставания мою голову начинают терзать мысли о пустоте и бессмысленном будущем без этого человека .и все все все напоминает о ней. думал, что не люблю ее, а вот теперь задумываясь так ли это ..ведь когда не любишь бросить легко?

Александр Герасимов

это просто привычка, вы привыкли к ней

Анна Качалова

может просто осталась привычка

Paruyr Bayramyan

может это привычка...

Лала Абдуллаева

Когда не любишь, нет той боли и переживаний, всё делается с лёгкостью, а любишь то начинаешь всё переосмысливать, себя терзать, но если есть любовь и она взаимна не надо раскидываться разлуками и расставаниями, лучше все проблемы решать сразу сообща

Жанико

есть любовь. . А есть любовная зависимость или как говорят наркотическая любовь. . Своего рода наркотик. Так вот если любовь то это светлое приятное и вдохновляющее чувство. А в твоем случаи это никак привычка либо зависимость. Ты не можешь без нее так как привык. Но помни каждое расставание это возможность попробовать чтото новое что может стать для тебя всей жизнью. Ведь невозможно полюбить того кого еще не встретил. Задумайся.

Ирина Нуйкина

Тяжело бросить значит привык. К человеку, к образу жизни с этим человеком. А еще наверное посещает мысль, что этот человек меня принимает с моими недостатками, примет ли другой..

Далер Джабаров

порой такая реакция да не спорю вызывает привычка, ведь когда наш мозг привыкает к одному положению вещей, то когда эти вещи меняются он начинает требовать возврата к тому к чему привык! !
и наоборот что имеем не ценим, а потерявши плачем, порой кажется что любовь прошла, но складывается такое ощущение от недостатка вот такой вот перчинки, т. е. в твоем случает расставания, какой то тоски, взрыва эмоций, что по настоящему дает толчек к понятию о том что вы теряете, и идет встряска понятий. В общем не знаю поймешь ли ты то что пытаюсь объяснить, доступней мне тяжелей выразиться) )
P.S. когда не любишь бросить тоже очень трудно

Настюшка

страх из-за одиночества, привычка, ..

Гуля Алюдинова

Если вы порядочный человек, то бросить всегда нелегко, даже если человек абсолютно безразличен. Просто, когда из твоей жизни уходит родной человек приходит чувство пустоты. эту пустоту нужно заполнить чем-нибудь или кем-нибудь другим.

Евгений Немчанинов

Да это любовь. Просто современем любовь с ярко красных тонов, переростает в бледно розовые.. . Это у всех так, кто б что не говорил. Появляется чувство родного, как родную сестру, тебе ее жалко обидеть, ведь вы сколько хорошего и плохого пережили вмести,. Это как бы она твоя земля под ногами, твердый фундамент, на всю жизнь, твое солнце, когда тебе не будет кому рассказать о настоящем. Просто сейчас вы понимаете, что вы оба свободны и можете идти дальше либо вместе, либо порознь. Нужен решительный шаг, чтобы идти вместе навсегда... можно что б это были дети... если ты например к этому готов, значит это любовь.