Принцеса

меня бросила девушка, которую я любил больше жизни. Знаю, что это банально. Но мне невероятно тяжело

помогите мне, кто-нибудь. Поговорите со мной об этом, дайте совет

Eкатерина Cтепанова

Не знаю, по каким причинам бросила, но нет смысла в этом копаться. Как ни крути просто по свистку тебе не станет легче, если это и правда была такая сильная любовь, но твоя жизнь продолжается, значит дальше будет другая девушка и кто знает, может твои чувства к ней окажутся гораздо сильнее, чем к бывшей 😉
А пока просто не замыкайся в себе, займись своими хобби, общайся с друзьями, они поддержут.

Дмитрий Бурабаев

уходи в работу, ДЕРЖИСЬ

Светлана Педанова

прийдётся это принять, тут выбор либо ты будешь себе мозг ломать этим пару лет а потом всё будет нормально, или ты сразу взглянешь судьбе в глаза и скажешь да ну и хер с тобой! и всё будет нормально сразу.

Алексей Коленков

Можешь нажраться, главное не спиваться...

Денис Кощиенко

найди другую... все что не делается -все к лучшему... теряя одно, мы получаем другое... займись чем-нибудь полезным, например спортом. не унывай и не грусти ...

Вадим Кузьмин

Ищи причины в себе. иди к психологу.

Cristaldelic Cristaldelic

У меня такая же ситуация! Прошел один месяц! Сейчас немного полегче стало! Нужно просто по другому взглянуть на мир! Гуляй с друзьями, веселись, знакомься с девушками! Я например ходил на выходных в ресторан и там познакомился со многими девушками и поверь сразу становится легче, хотя в голове все равно она! Люби себя больше! Судьба дает нам испытания, чтобы мы стали сильнее! Удачи!

Роман Павлов

Друг мой.. . Сам был в такой ситуации. Да, конечно же очень обидно и неприятно когда любишь больше жизни и открываешь душу, и тут на тебе и всё! Все в жизни так обжигаются... Все! А потом бы могло быть только хуже, начала бы изменять или ещё что!
Поэтому я тебе говорю, что найдешь ты ту самую, которую хочешь! Не переживай! Обязательно найдешь! Я сам например спустя 4 месяца думаю о ней до сих пор. Но у меня уже другая и у нас все хорошо. И на своем личном опыте говорю: не переживай! Все будет ок!

Ма
Марина

попробуй найди другую, найди ту которая будет тебя любить) держись

Роман Фамилия

Я тебя очень понимаю.... найдётся куча девушек, и та, которая действительно будет твоя=))))