Татьяна

Если любит - значит не отпустит, а если отпустил - значит не любил. А какой позиции придерживаетесь вы?

И почему?

Алексей Бухаркин

любишь отпусти. Если не вернется то найди суку и пристрели)))) )
не айс фраза "любишь - отпусти". Если хочет уйти, то на фиг такое любить))

Павел Сатин

Он подарил тебе свободу - любя.

Ol
Oleg

\Зачем держать то, что уже не твое (( Бывает, надо отпускать в любом случае. Любовь может легко превратиться в мучения, если не будет взаимности.

Шерали Мингтураев

если бы любил то отпустил зачем мучать того кто не любит взаимно насильно ведь мил не будешь

Натали

То есть из этого высказывания получается, что она говорит мне в глаза я тебя не люблю иди на х.. . я нашла другого, а я в свою очередь включаю пельменя и кидаюсь ей в ноги с возгласами "любимая будь со мной ни куда ты не пойдешь, мы завтра улетаем на луну" Товарищи, это не любовь нифига, любовь всегда взаимна а все остальное ебание мозгов. Если человек решил покрутить жопой перед носом у другого человека, то пусть крутит. Тем более не хочется чтобы дЭвочка держала тебя как песика дальше в качестве запаски. Совет на будущее: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УХОДИТ, ПОДЗОВИТЕ ЕГО НЕЖНО К СЕБЕ И ДАЙТЕ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ ПОД СРАЛЬНИК, ПУСТЬ БЕЖИТ И НЕ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ))

Ксения Колючева

Хочешь, скатертью дорога.

Олеся Молдавская

не считаю ее правильной, а если она разлюбила и ушла к другому... то как не отпустить?

Ан
Андрей

если любовь взаимная то необходимо за нее бороться, если нет то разумеется, что отпустить.

Дана

Если не отпускает, значит собственник. К любви это отношения никакого не имеет.

Ангелина Федоровых

влюбчивость или любовь эроц это желание обладать противоположным полом если любит такой любовью не отпустит она должна быть моя счастлива только со мной
настоящая любовь агапа которая преминима по больше части к друзьям часто однополым готова к самопожертвованию всегда и всегда желает наилучьшее для обьекта даже в ущерб себе если любит такой любовью отпустит идаже отдаст свою жизнь

Казимир Кристовский

а тут еще же вариантов много.. . а как Вам этот - любит, но понимает, что ничего не получится, или что его не любят, или ваще видит что вторая половина страдает в этих отношениях.. . фигня, короче, получается...

Анет А

Лучик_Солнца, Вы правы!! ! Любовь, если одна безответная -это жесть и будущего у них нет!! ! Это простое сожительство, которое очень удобно тому, которого любят, но приносят боль тому, кто любит. (((

Ирина Лазарева

Если не любят, а продолжают жить вместе и делить постель-это "бытовая проституция", а не любовь!!!! Для любви нужны ДВОЕ!!!! Надо простить и отпустить... Упущенное время не вернуть!

Кирилл Красноруженко

если она не отпустит

Танечка

Любит - не уйдет! ушла - значит нихуя не любила, ну и похуй.