Настька Аржанухина

Если девушка бросила, а потом через некоторое время...

Если девушка бросила, а потом через некоторое время начинает писать, узнавать как дела, предлагает стать друзьями, ставит лайки и комментирует фото, что это означает? Зачем она это делает если сама ушла и сказала что больше не вернется и разговора не будет больше?

Ол
Олег

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас....

Максим Гераскин

коза драная, думала ты за ней бегать будешь, а ты не стал.
теперь жалеет что начудила.

Анатолий Павлович

в игнор её и точка

Шерали Мингтураев

любит или это невозможно?

Екатерина Акимушкина

хочет чтобы вы бегали зща ней, ей приятно то что орна вам нравится хочет общаться

Светлана Герасимова

да на хрена нужна та что ушла,... значит предала,

Степан Палик

Не живи прошлым.

Она возможно хочет вернуть тебя, .
Но ты оцени и взвесь хорошо ли тебе было с ней? если да, то дай ей шанс. Но третьего шанса не давай!

Лена Шаповал

Держит в запасных. Подвернулся с ее точки зрения более хороший вариант поскакала за ним. Не продолжай отношений так и будет динамить.

Azamat Amanturov

Не нужно ей давать шанс, я сама такая ( Лучше не будет поверь....

Татьяна

это называется запасной "аэродром", может и не будет использоваться но держать его в порядке необходимо

Al
Alexey

вернуть возможно вас хочет, а сразу не может написать гордость все дела к тому же сама бросила, вот издалека начинает подкатывать)

Анастасия Логинова

поняла, что потеряла

Петр Никулин

иди на пикап форум там тебе все по полочкам разяснят и будет она у твоих ног прощения просить, ну а так да ты на скамейке запасных

Светлана Хорошильцева

на хуй она тебе нужна, видно кто то ее поиспользовал, а теперь жопа горит вот и хочет тебя вернуть