Расставания
Было ли у кого то, что вас бросил парень, но через некоторое время пожалел об этом, и просил вернуть все?
Бывает ли такое вообще? Что человек путается в своих чувствах и расстается, и сожалеет об этом?
Когда бросивший не находит никого лучше брошенного, возможно, возвращается. Но я ничего не могу сказать об этом, потому что не вещь, которую можно бросить, а потом подобрать.
нет, не было
Не приписывайте собственные выдумки реальным парням. Не бывает такого.
Я случайно в центре города встретила мужчину, с которым были отношения. И у нас опять закрутилось, он ухаживал красивее, чем раньше... но у меня был другой... я запуталась... и спустя годы была ситуация- любовник "пропал"на год... потом обьявился и после этого наша связь продолжалась 6 лет... от одной сотрудницы слышала историю: ее знакомая встречалась с мужчиной, шло к свадьбе... потом он резко исчез, она очень переживала, лечилась в больнице от депрессии... через 2(!)года он обьявился (оказывается, он закрутил бизнес во Франции), забрал ее туда, женился, но она еще и там лечила нарушенную психику...
У меня такого не было и в реальности никогда не видела, чтобы такое происходило. Только слышала истории об этом.
Бросившему человеку обычно наплевать на брошенного, и вспоминает он о нем только если уж совсем скучно. А возвращаться придет в голову только чтобы бросить второй раз.
В жизни все бывает. Если уроки усвоены и выводы сделаны - то могут получиться гармоничные отношения. Иначе результат предсказуем. Ушел один раз - уйдет и второй, всегда будет мешать то, из-за чего ушел в первый раз
в основном это люди, не умеющие брать на себя ответственность за свои поступки, желания. не понимающие чего хотят
Гоните его в шею. Вот и все. Ему плевать на ваши чувства. Сегодня бросил, завтра вернулся, потом опять бросил, потом опять вернулся, а потом у вас нервы поехали нафиг... ПИНКАМИ!!! С ЛЕСТНИЦЫ СПУСТИТЕ!