Екатерина Закатова

Что значит, если он дал ей свой номер телефона, а она не бросилась звонить ему?)

Не общались, она удалила его номер. Он сообщил, а она не звонит, вот уже несколько дней. Разлюбила?

Он сообщил номер снова, а она не звонит и не звонит.

Татьяна Переверзева

Ломается, СУЧКА.)) )

видно, считает, что ты должен вокруг неё порхать, дАбивацца и уговаривать иметь с тобой отношения. Она ж прЫнцесса, ёпта. А ты - никто. В её понимании. Чмо болотное (извинити) которое обязано КЛЯНЧИТЬ.

Евгений Донец

а почему она должна звонить сама? выдь удалила то не посто так, и позвонить надо тебе, она же девушка.

Алексей Жиляков

не звонит - ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ!