Андрей Анисимов

Приснился номер городского телефона. Звонить или не звонить? И вообще что это значит?

Короче, произошла такая джигурда.
Мне приснился сон в котором, парень которого я очень люблю протягивает мне бумажку и уходит молча. Я разворачиваю, а там номер. Думала номер забуду, а нет! Помню до сих пор! Да, и сам номер кажется каким-то знакомым...

Валентина Пыко

Этот сон создало ваше подсознание на основании ваших чувств, мыслей и фантазий.