Ma
Maks

Бросил парень ушёл к другой

Меня бросил парень, вместе почти год были. Мы поругались и я со злости сказала найди себе другую. И нашёл прям на следующий день. Я пыталась что то изменить. Но у меня не вышло. Сказал просто дай передохнуть месяца 3, а потом посмотрим. Что делать?

Ирина Актуганова

Если любил бы - попросил бы прощения сразу, постарался бы помириться, а не искать другую. Мой Вам совет: ищите другого парня, этот Вам не годится...

Дашута Косенкова

сама виновата. видимо ты не давала

Евгений Тебякин

Ценить надо было парня!!!

Настена Сенина

Он тебя не любит скорее всего. Ха, на следующий день замену? Че за нафиг?

Галина Солодухина

Ещё неизвестно кому повезло... надеюсь, что вам.

Ан
Анна

Искать другого парня.

Павел Усачев

Так бывает. Ищи замену тоже. Со следующим парнем постарайся не ругаться (если он тебе нужен, конечно) . Нормальные люди всегда могут между собой договориться по-хорошему, без скандалов.

Анастасия Зеленцова

если сразу нашёл другую, то поверь она уже была... а изменил раз значит не серьёзно к тебе относился!! ! лучше забыть... хотя это ужасно сложно!! ! сама мучаюсь!!!: (((

Алла Вермишян

Надо думать прежде чем пиздить что-то. Теперь урок для тебя будет. Все мужик от тебя съебался и ты в этом виновата. Мужик красава уделал бабищу!

Оксаночка Анпилогова

Ищу другую кожаную флейту себе. На этой тебе уже не поиграть