Максим Суворов

сниться что мой парень ушёл к другой

я встречалась с парнем 2 года. отношения были серьёзные. Но на протяжении этих лет мне снился сон, что мы расстаемся.. . и перед свадьбой мы расстались.... сейчас у меня другой.. . у нас всё хорошо, но опять снится что мы расстаемся и у него другая.... стоит ли мне опасаться этих снов? я не думаю о расстовании, но уже боюсь что сон исполниться.... ((

Ирина Басова

Если что-то снится -необязательно случится. Возможно, вы подсознательно боитесь, что он уйдет, так как у вас уже был такой негативный опыт. Не думайте об этом, не бойтесь расставания, тогда все будет хорошо. Шансов, что у вас вещие сны немного. Один раз-да, но не два.

Серега Хасанов

ну Петь.. . он просто решил стать натуралом.. . смирись

Алексей Панфилов

да Петя, тяжело тебе))))))))))))))

Настя Веряева

Не переживай, всё ещё наладиться!

Мария Полухина

Расскажи парню, посмотри на реакцию

Анюта Березина

главное- не бздеть.