Lilian Stratulat

Меня бросил парень! Как оклематься?

Елена Смирнова

отстегни клемму от аккумулятора

Юля Izuminka

найди другого не парься

Наталья Дейниченко

как? желетка, подушка, слёзы.... а потом отрыв, клубы, свобода.... а потом работ, увлечения, самосовершенствование.... а потом любовь, отношения, брак, ребёнок, СЕМЬЯ.

Надюша

Найти другого. Девушка, чтож вы себя так не уважаете то? Убиваться из за того, кто об вас ноги вытер? Займитесь собой, придумайте себе хобби, книги почитайте. Найдите себе занятие и не плачте. Все у вас наладится, парней много, а вы еще очень молоды, встретите еще свое счастье, он же не единственный на этом свете? Да даже если единственный, оно вам надо? Даже тогда, вам останется выбор, такой как девушки:) ) Ну это про позитифф во всем... Удачи и не плачте.