Ju
Julietta

Бросит ли парень девушку, если он не удовлетворяет ее в постели?

Ольга Арыспаева

конечно.... он же понимает, что не на высоте... будет искать по своим возможностям

Елена Родионова

тут быстрее она его бросит, а не наоборот!!!

Ольга Захарова

Телесное ВСЕГДА УСТУПИТ, перед духовным удовлетворением!! !
Удачи!

Олег Сапожников

Нет, будет стараться.

Екатерина Иванова

ну по таким критериям отнимания нужно начинать сразу с пастели ))) что бы потом претензий не было) )
если любит по настоящему то не бросит ...а если в чём то неопытна )) то научишься

Elena

если он её не удовлетворяет, то может даже об этом и не догадываться
пока девушка ему об этом не скажет
а дальше всё будет зависеть от того, как он к ней относится
может постараться подучиться, а может начать комплексовать и раздражаться
всякое бывает

Михаил Малютин

а как же.... убежит !!!

Евгения Игнатова

если ОН ее не удовлетворяет, то скорее ДЕВУШКА бросит парня)))

Ольга Тишина

Вопрос поставлен интересно! Это уж ему решать, если не хочет ее бросать, то можно и постараться, нет тупиковой ситуации, ищи другие варианты удовлетворения!

А(
Александр (())

Ну вот и на старуху бывает проруха! - подумал Джакомо Казанова....